行きは、大阪かもめ埠頭から、鹿児島の志布志港に着く、さんふらわぁきりしまに乗りました。 鹿児島の指宿に行きたかったので、 志布志に8:55着いてから、また車ではしり、根占港から山川港行き11:00に乗りたいと思いました。 11:00の次は13:00で、二時間も…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。